Вот что я насобирал!: [Лучники]: мочите бестий сцук
[Гремлины]: чё тупим?
[Детёныши ящера]: вот и все...)))
[Гремлины]: ого ты придумал)
[Привидения]: я дам кой-кого из моих замочить
[Наездники на волках]: блин это кучка была надо было вдарить
[Наездники на волках]: может тогда постоим?
[Старшие гремлины]: маг а где маги?
[Скелеты]: разделило по заявкам
[BOL]: Falc, бабло пополам... )
[Зомби]: а как ты думаешь... конечно, что жалко чтоли
[Хобгоблины]: хрен с ним с волком уже
[Феи]: я с тёской играю. только я постарше.
[BOL]: ходи быстрее
[Феи]: он в раздумьи
[BOL]: плиз
[Феи]: это одна из моих дворовых кличек...откуда узнал?
[Маги]: за 1000 золота могу проиграть
[Лазутчики]: рыцарь, ну ты-то куда полез? ))
[BOL]: спасибо за помощь!!)))
[Лучники]: привет. рано еще благодарить
[Ополченцы]: всем хайдук!!!
[Старшие гремлины]: блть
[Старшие гремлины]: блин... чё гостом по курице?
[Маги]: мытарь мочи его
[Крестьяне]: мда комп как обычно пошутил с делешко
[Грифоны]: анриал какой то
[Лазутчики]: бред какой то какого хера ты по 2 раза подряд ходишь
[Крестьяне]: и зачем я напялил столько артов?
[Лучники]: nu nahuj tak i praigrajim
[Лучники]: не хотел обидеть, привет,мужики
[Лучники]: борисыч не торопись вперед, а то тя на долго не хватит
[Зомби]: я не предал свой зад как лига
[Гремлины]: уй бл9
[Маги]: моево лучника не трогать он спидом болеет
[patr1ot]: omg
[Лазутчики]: mortal kombaaat! ^))
[BOL]: бери в рот!
[Лазутчики]: рано пусть подойдут